Ушёл на сво добровольно
Здравствуйте
Да, выплаты положены родителям, супругам и детям.
Обращайтесь в суд и взыскивайте выплаченные средства.
Здравствуйте.
Да, положены всем близким родственникам. Ребенок и супруга тоже должны получить.
С уважением.
Как быть скажите пожалуйста, писали жалобу что мать не поделилась с его законным ребёнком, везде отказ, пишут что была доверенность только на мать и она сама решает с кем делиться
Здравствуйте! Да положены , взыскивайте с матери
Как, всё уже пробовали, везде отказ
в суд на мать подаёте.
Да, положены. Нужно обращаться в суд.
Надежда, здравствуйте. Он был в Шторм-зед или в шторм -В? Какие выплаты получила мать - только 5 миллионов? Или и страховку и единовременное пособие?