Челябинск, 10.10.2024, 10:44

Где мой сын - как найти его, если не отвечает на звонки?

Вопрос №24210808 из г. Челябинск
опубликован 10.10.2024, 10:44
Как найти сына, не выходит на связь
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вы можете обратиться в отдел полиции с заявлением о розыске вашего сына .Проведут проверку и вам сообщат о результате.

10.10.2024, 10:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо

10.10.2024, 10:56

Если об участнике СВО, вы обратитесь в прокуратуру района и военкомата ,где он призывался , будет эффективнее и быстрее.

10.10.2024, 11:03

Здравствуйте! Если он пропал, то обращайтесь в полицию. Других вариантов нет. Либо к частному детективу.

10.10.2024, 10:45

Здравствуйте! При пропаже человека следует обращаться в полицию

10.10.2024, 10:47

Он находится в сво в/ч 71443

10.10.2024, 10:51

Зарос в Минобороны и военную прокуратуру.

10.10.2024, 10:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо

10.10.2024, 11:01

Обращайтесь в полицию согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".

10.10.2024, 10:56

Обращайтесь в полицию

10.10.2024, 11:04