LSN Messenger
Омск, 10.10.2024, 12:07

Что делать, если пришло письмо от ОМВД, которого не ждали?

Вопрос №24210967 из г. Омск
опубликован 10.10.2024, 12:07
Добрый день, подскажите пожалуйста. Пришло письмо ОМВД. НАПИСАНО... Письмо мне, что обращалась я. Уведомляю вас, что ОМВД России по Называевскому району по факту вашего обращения, принято решение отправить материал по территориальном и в ПДПС УМВД России по г. Омску. Данное решение может быть обжаловано в суд или прокуратуру в установленном порядке. Я не отправляла никакое обращение в полицию. Подскажите, что с этим делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не отправляли значит не реагируйте

10.10.2024, 12:24

С чем может быть связано такое обращение?

10.10.2024, 13:56

Если вы не обращались с заявлением в полицию, ничего делать не нужно.

10.10.2024, 12:09

Значит от моего имени кто то обращение подал?

10.10.2024, 12:10

Ваш друг, видимо!)))

10.10.2024, 12:11

В полиции уточниье, смотрите откуда прислали, там и спрашивайте

10.10.2024, 12:11

Можно не реагировать. При наличии желания можете сообщить в соответствующий отдел МВД об ошибке которую допустили сотрудники которые рассматривали обращения граждан.

10.10.2024, 12:49