Support@bbci-digital.com

Этот сайт мне дали как сайт банка который должен вернуть деньги от брокера мошенника и я хотел бы знать так ли это?
Лучший ответ

Нет это не так никаких денег вернуть нельзя вы их запулили неизвестно кому неизвестно куда без всяких надежд на возврат, соответственно вы потеряли их.

нет таких чудесных способов что можно кому-то написать нажать на кнопку пожаловаться претензию подать и тут же их кто-то вернёт

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Вы опять имеете дело с мошенниками, лишитесь денег еще раз! Проверить их, понять, что это мошенники, очень просто.

Иван, это такие же мошенники, разведут на деньги еще раз, обращайтесь с заявлением в полицию

Добрый день. Напишите мне на ватсап, номер под ответом, помогу вам.