Являются ли инструктор по физической культуре и инструктор по спорту одной и той же должностью в детском саду?
Я так понимаю это вам нужно для досрочной пенсии.
Нужны должностные инструкции, возможно свидетели.
Инструктор по физической культуре и инструктор по спорту — это не одно и то же, так как должности могут отличаться по функциональным обязанностям. В детском саду инструктор по физической культуре занимается развитием двигательной активности детей, физическим воспитанием и укреплением здоровья. Инструктор по спорту может иметь более широкий круг задач, включая тренировки по конкретным видам спорта.
Чтобы доказать тождественность должностей, необходимо сравнить должностные инструкции, квалификационные требования и функциональные обязанности для каждой из позиций. Обратитесь к трудовому кодексу, локальным нормативным актам детского сада и разъяснениям Минтруда, чтобы определить, насколько они могут совпадать.