Оплата разбора кухни при затоплении, при условии что повреждены только обои (местами отошли)
В целом да. Если вы согласны досудебно компенсировать ему издержки, но у вас вопросы к сумме - пригласите оценщика он точно рассчитает рыночную стоимость ущерба
Правомерно, если все эти работы нужно произвести. Невозможно приклеить обои, отшпаклевать, не сняв кухонный гарнитур и тд..
Это на расстоянии не сказать, тем более юристам.
Здесь строитель нужен
Элина, ну а есть много желающих бесплатно делать подготовительные работы перед переклейкой обоев?
Нельзя достоверно ответить на этот вопрос на уровне бесплатного вопроса, это должен делать эксперт / оценщик, видя саму эту кухню... надо там что-то разбирать, не надо...