Как найти отца погибшего брата, от которого ничего не известно уже 45 лет?
Пока идут боевые действия, вряд ли возможно его найти. Придется ждать окончания
А отказ письменный дали?
1. Запрос информации в ЗАГС: Вы можете обратиться в ЗАГС по месту жительства вашей матери или брата, чтобы узнать, есть ли какие-либо записи о вашем отце, включая его регистрацию или другие документы.
2. Поиск через социальные сети: Попробуйте использовать социальные сети и платформы для поиска людей. Возможно, кто-то из знакомых или родственников сможет помочь вам с информацией.
3. Обращение в архивы: Вы можете обратиться в архивные службы, чтобы найти информацию о вашем отце. Это может включать военные архивы, если он служил в армии, или другие государственные учреждения.
4. Использование платных услуг: Существуют специализированные агентства и платформы, которые занимаются поиском людей. Это может быть полезным, если другие методы не дали результатов.
Значит, когда брат был еще жив, вы его не искали 45 лет. А как погиб, так сразу денег захотелось и кинулись его искать? Не стыдно?