Штраф за вынос мусора - законные действия ТСЖ или произвол?

Здраствуйте, у нас ТСЖ внёс в платёжную квитанцию штраф за вынос мусора не в большой контейнер, а в мусорку, что-т установлена около подъезда. Штраф в 5 тыс рублей. Есть видеофиксация. Законные ли действия ТС
Лучший ответ

Незаконны. ТСЖ не может накладывать на вас никаких штрафов

Нет, но надо как-то жить !

Здравствуйте. Требуйте обоснование таких действий и жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Заявление в полицию на самоуправство председателя ТСЖ.

С другой стороны урна не предназначена, чтобы в неё бытовые отходы складировали.