Штраф за вынос мусора - законные действия ТСЖ или произвол?
Здраствуйте, у нас ТСЖ внёс в платёжную квитанцию штраф за вынос мусора не в большой контейнер, а в мусорку, что-т установлена около подъезда. Штраф в 5 тыс рублей. Есть видеофиксация. Законные ли действия ТС
Лучший ответ
Незаконны. ТСЖ не может накладывать на вас никаких штрафов
Нет, но надо как-то жить !
Здравствуйте. Требуйте обоснование таких действий и жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Заявление в полицию на самоуправство председателя ТСЖ.
С другой стороны урна не предназначена, чтобы в неё бытовые отходы складировали.