Можно ли перегонять грузовик из Китая в Санкт-Петербург без платона и тахографа?
Покупаем грузовик с китая. На ООО хотим сами перегнать с Благовещенска Амурская обл в Санкт Петербург. Можно ли ехать без платона и без тахографа?
Лучший ответ
Перегонять грузовик из Китая в Санкт-Петербург без тахографа нельзя. Эксплуатация автомобиля без тахографа запрещена, поэтому тахограф нужен.
В ГАИ спросите
Ответ отключен модератором