Как правильно написать притензию по автомобилю

Лучший ответ

Кому от кого полные данные претензия

обстоятельства пишите суть конфликта и что просите дату подпись

Подробно излагаете в чем суть ваших претензий и передаете адресату

Здравствуйте, какую именно претензию? В автосалон или в страховую?

Письменно, без грамматических ошибок

Обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения

Правильнее всего - обратиться к адвокату . Рассказать на пальцах, как делать правильно то или это - невозможно.

Пишите в свободной форме с изложением сути проблемы, 21 век ссылки на те или иные нарушения в окей Гугле есть, если хотите сами все грамотно составить

Ответ отключен модератором