Нужно расторгнуть договор по банкротству, внесли 21 000, передумали, как быть, как написать притензию и вернуть леньги
Почтой России с описью вложения направить уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств на расчетный счёт Ваш
Анна, правильно, направляйте претензию. Деньги обязаны вернуть
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки претензии
Так и напишите, что у вас изменились жизненные обстоятельства. Если фирма, начала уже работать, то вычтут за часть работы часть денег. И должны вернуть вам ваши деньги.
Когда заключён договор?
06.09.2023 года
Здравствуйте
В произвольной форме со ссылкой на ст. 32 закона о защите прав потребителей
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте.
Для расторжения договора по банкротству и возврата денег, вам необходимо направить досудебную претензию кредитора должнику. В претензии необходимо указать причину расторжения договора и требование о возврате денежных средств. Претензия должна быть направлена рекомендованным письмом с уведомлением о вручении или через судебного пристава-исполнителя. Если должник не отреагирует на претензию, то вы можете обратиться в суд с иском о возврате денежных средств.