Висит долг в личном кабинете сбера после того как стал банкротом
Дальше надо посоветоваться со своим адвокатом. У него целая папка Ваших документов. Он владеет ситуацией в деталях.
вы уточните в Сбере или в личном кабинете видно, кто наложил ограничение и если пристав, то направляйте заявление приставу об отзыве Постановления на обращения взыскания .....
Мы за 2020 - 2023 года убирали в Сбере по оконченным ИП Постановления - человеческий фактор в Сбере или пристав не направлял документы в Сбер.
Ходил к приставам они сказали что на меня у них нет ничего
вы в Сбер же не ходили и не узнавали какой документ у вас висит. Справку по арестам и взысканиям возьмите и затем в личные сообщения направьте посмотреть.
Исполнительный лист висит в личном кабинете.
Да.