Внесла платёж по кредиту, а в личном кабинете как висел долг, так и висит. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Зачисление денежных средств возможно с некоторой задержкой. Для того, чтобы в последствии, при необхоимости, подтвердить что платеж был внесен вовремя - необходимо в истории операций по счеты проверить отражен ли этот платеж какого числа и какой статус имеет (сделать скриншот страницы). В случае, если в течении рабочего дня не будет информации о том прошел ли платеж нужно обратиться в отделение банка.