Сын на СВО заболел гипотитом В Медроте не хотят отправлять на лечение. Подделывают анализы. Что делать? Куда обратиться?
Сын на СВО заболел гипотитом В
Медроте не хотят отправлять на лечение. Подделывают анализы.
Что делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Фиксируйте подлог документов. Вам к прокурору с заявлением о возбуждении у/д.
Военный прокурор в помощь
В Военную Прокуратуру с жалобой. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Добрый день. Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой.