Почему сына отправляют в медроту после сквозного ранения руки в подразделении Штом?
Сын находится на сво в подразделении " Штом" Получил сквозное ранение руки с отказом рабы кисти. Отправили в госпиталь" Хабаровск" в Донецке, продержали неделю кроме перевозок ничего не делали, сейчас отправляют в медроту, почему?
Лучший ответ
Значит считают, что ранение не является опасным! Недавно была проверка и всех попрятали в медроты, которых не успели эвакуировать на большую землю.
Здравствуйте. Сын в Шторме зет или в шторме В?
Здравствуйте, в z
В Z
Нужно подать жалобу в военную прокуратуру
Откуда нам знать почему. Пусть обращается с жалобой в прокуратуру военную.
Юристы не могут сказать почему. Ответ можете получить от мо рф.