Шантаж подростка девочки 16 лет интимными фотографиями
Не надо ничего делать это вымогательство ст.163 УК РФ как минимум, подайте заявление в полицию родителям сообщите
ничего такого тут нет , и опасаться нечего ,но ни в коем случае нельзя высылать никакие видео
Не поддавайтесь на шантаж, иначе не отделаетесь в дальнейшем.
Игнорируйте, заблокируйте либо в полицию обращайтесь.
Обращайтесь в полицию
Здравствуйте!
Видео не делайте!
Припугните, что подадите в суд и ещё моральную компенсацию он будет выплачивать. Не подействует, обращайтесь в полицию.
Совет : вы ещё юная, не делайте больше такие фото, сейчас век интернета, можно себе всё будущее испортить .
Просто очень страшно родителям говорить , не знаю какая будет реакция
Не надо бояться, представьте его как человека который клялся в любви а сейчас жестоко обманывает. Заблокируйте во всех чатах общения. И будьте спокойны, если перешлёт друзьям и знакомым, то дел много, скоро забудут. А если кто-то себе оставит, пусть любуется. Главное - это ваша безопасность, а подумаешь, кто там что скажет. Пусть радуются, а то отберёте у них фото, скажите.
Заблокируйте вернее сначала всё это запишите скриншоты аудио телефоны а потом сообщите ему или им или ей кто это делает это могут быть и одноклассницы, что за это есть уголовная ответственность 163 УК РФ также статья 137 УК РФ и 242 УК РФ и потом заблокируйте.
Если что-то где-то появится то заявление в полицию подавайте.
Дайте мне контакты этого негодяя. Я с ним сам переговорю. На лицо признаки нескольких преступлений сразу
Обращайтесь в полицию
Фиксируйте и пишите заявление в полицию.