Здравствуйте. Скажите о чем приказ Минобороны СССР за N 0193-70
Лучший ответ
К сожалению, данный приказ относится к категории для служебного пользования (ДСП) и в свободном доступе его нет. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо, я доволен
Это секретный приказ
Хотелось бы узнать о чем приказ, почему не призывались в армию призывники
Запрос в Минобороны РФ.
Здравствуйте! Запрашивайте в МО , если у Вас есть уровень доступа
Спасибо Юрист Ярцева Е.Т. г. Краснодар к сожелению доступа у меня нет но жить в Краснодаре моя мечта.
При устройстве на работу проверяют Военный билет, делают запрос в военкомат или Минобороны у меня статья 7 б от 1982 года, на прошлых работах не нужен был, права есть, медкомиссии проходил везде