LSN Messenger
Томск, 12.10.2024, 10:56

Как обжаловать отказ продавца при покупке товара с ошибкой в цвете и цене?

Вопрос №24214752 из г. Томск
опубликован 12.10.2024, 10:56
Здравствуйте. Купила герметик не того цвета мелким шрифтом написано не разглядела на витрине а ценик стоял не тот. Администратор отказался возвращать товар на основании 81-й (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222, от 06.02.2002) статьи. Я привела пример статью 25-ю закон о защите прав потребителей. Какой мы порядок действий чтобы обжаловать отказ продавца куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию продавцу, далее с иском в суд.

12.10.2024, 11:17

В Роспортребнадзор обратитесь

12.10.2024, 10:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Роспотребнадзор и ст 10и12 закона в помощь

12.10.2024, 11:03

Ст 10 и 12 какого закона?

12.10.2024, 11:12

2300-1 ФЗ о защите прав потребителей

12.10.2024, 11:32

Здравствуйте! В Роспотребнадзор

12.10.2024, 11:12