Проблема несоответствия границ земельных участков вызывает сомнения в отношении моей ответственности
Я в 2008 году приватизировал землю. Было выдано свидетельство о государственной регистрации права. Теперь, когда соседка через дом начала приватизировать свой участок, то у меня с моим соседом, с моей стороны образовалось несоответствие местоположения границ. Так написано в письме, которое мне пришло. Мне сказали, что надо переделывать документы, а если я откажусь, то соседка вправе подать на меня в суд, так как не может поставить свой участок на кадастровый учет. Но причем тут я, когда все границы с моей стороны соответствуют размерам и есть все документы? К тому же я с соседкой не граничу. Как же мне быть?
Д. Н. П., с. Кузьминские Отвержки, Липецкий район.
Лучший ответ
Пусть соседка обращается в суд и доказывает свою правоту.
Спасибо за ответ!