Красноярск, 12.10.2024, 13:34

Как избежать изъятия машины после ДТП и наложения ареста на неё?

Вопрос №24214988 из г. Красноярск
опубликован 12.10.2024, 13:34
Здравствуйте. Было ДТП, на машину наложили арест, авто дома. Иск 1.5 миллиона. Потерпевшей плачу добровольно, она в ход не пустила исполнительный лист, если её не устроят те деньги которые плачу, и она подаст исполнительный лист, с той мыслью что мало денег даю. вопрос: Машину могут забрать? Платёж каждый месяц делаю, но не большой.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРистав будет обязан обратить взыскание на всё имущество должника

12.10.2024, 14:24

Как это избежать можно? у меня четверо детей малолетних. Машина нужна постоянно

12.10.2024, 14:35

...Как это избежать можно?... Заплатить долг.

12.10.2024, 15:10

Логичнее не придумать! хорошая помощь адвокатов! понимаю что нужно заплатить, сумму видели? я не в Москве живу!

12.10.2024, 15:15

Олег, может подать, и ТС пристав может арестовать

12.10.2024, 13:37

Здравствуйте. но машина уже в аресте. Могут ли они изъять её, если каждый месяц я плачу?

12.10.2024, 13:43

Олег, могут изъять, у пристава есть такое право

12.10.2024, 13:48