LSN Messenger
Барнаул, 12.10.2024, 13:41

Можно ли обжаловать приостановку гражданского дела из-за родителя на сво?

Вопрос №24214996 из г. Барнаул
опубликован 12.10.2024, 13:41
Здравствуйте. Суд приостановил гражданское дело в котором учувствует несовершенно летний ребенок по причине нахождения одного из родителей (отец) на сво. Второй родитель (мать) дееспособная. В момент подачи иска отец нигде не фигурировал. Есть ли смысл обжаловать приостановку дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Ваше право, обжалуйте

12.10.2024, 13:46

каковы шансы?

12.10.2024, 13:48

50/50

12.10.2024, 13:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, нужно материалы дела изучать для точного ответа.

12.10.2024, 13:45

Дело в вас о чем?

12.10.2024, 17:29