Как подать иск по поводу шума в верхней квартире - новые обстоятельства или вновь открывшиеся факты?
Ни новых ни вновь открывшихся здесь не будет.
ПРосто новый иск.
Но мне напишут, что вы такой иск уже подавали.
Уважаемая Елена, здравствуйте! Это не вновь открывшиеся обстоятельства. Лучше новых иск по новому основанию
Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответом.
С уважением!
Необходимо подавать новый иск о возложении на соседей произвести шумоизоляцию.
Но они ответят, что делали шумоизоляцию и у них бла экспертиза, хотя, не установившая шумоизолирующий слой
Здравствуйте.
Вновь открывшихся обстоятельств в данном случае нет. Есть просто новые обстоятельства. На прежнюю экспертизу ссылаться не сможете при подаче нового иска. Нужны новые доказательства о наличии новых обстоятельств.
С уважением.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НО МНЕ ОТВЕТЯТ, ЧТО В ТАКОЙ ИСК УЖЕ ПОДАВАЛИ.
Все правильно, поэтому все юристы Вам и пишут, что нужно иск подавать по новым обстоятельствам