Как обжаловать решение суда, когда рецензия на экспертизу уже не принимается?
Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть
Здравствуйте. Это будет являться вновь открывшимся обстоятельством.
У меня было подобное дело, необходимо подавать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам.
Здравствуйте, Ирина Геннадьевна!
Согласен с коллегой. Обращайтесь.