Здравствуйте! Висят оплаченные ИП на сайте ФСПП, давно повлияет ли это на выезд за границу
Ульяна, не повлияет на выезд заграницу, если отсутствует ограничение на выезд от ФССП
Никак это на выезд за границу не повлияет, если исполнительные производства окончены.
если долги оплачены, то граница открыта.
Ульяна, здравствуйте! Нет, никак это не повлияет, можете выезжать, если производства закрыты
Не забывайте отмечать спасибо под ответами юристов
С уважением!
Если висят оконченные ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46, то это не влияет на выезд, если нет запрета. Данная информация по ИП в течении 3-х лет будет отображаться на сайте ФССП - ст. 6.1. ФЗ № 229-ФЗ.