Могу ли я получить выплату 3 миллионов за перелом пястной кости во время ремонта пушки?
Здравствуйте я военнослужащий ремонтной роты получил перелом пястной кости во время ремонта пушки БМП 2 в н.п. Авдеевка в зоне СВО, имею ли я право на выплату 3 х миллионов? Просто узнать да или нет и всё без звонка
Лучший ответ
Страховая выплата производится на основании медицинских документов и заявления о выплате имеющих признаки страхового случая. Решение принимает страховая компания.
Право на выплату 3 млн ₽ у вас не возникло.
Здравствуйте! Если травма получена во время выполнения боевой задачи, то можете
Не забывайте отмечать спасибо под ответами юристов
С уважением!
Александр, в данном случае вы не имеете право на выплату
Страховка после медицинского заключения, либо выплачивается, либо нет.