Автосервис не выдает заказ-наряд на выполненные работы.
Екатерина, добрый вечер,если автосервис не выдает заказ - наряд , подтверждением вашего обращения туда является чек по операции. Если вы думаете что вам предоставили некачественные услуги вы можете найти стороннюю организацию которая даст заключение о проделанной некачественной работе, да это стоит денег, но в случае выявления некачественно предоставленных услуг, тем более если в результате таких работ последует более дорогостоящий ремонт, вы сможете уже требовать возмещения ваших расходов и стоимость работ с первого автосервиса.
Направьте претензию, далее подавайте тскм в суд.
Написать претензию о выдаче документа ,о некачественности работы .Вы верно понимаете ,что заставить их выдать вам заказ -наряд никто не может .Может быть стоит обратиться с заявлением в полицию ,по заявлению проведут проверку и если при получении объяснения они не будут отрицать эти обстоятельства ,то это станет подтверждением ваших обстоятельств.