Норматив процедурной медсестры
Продолжительность рабочего времени процедурной сестры в зависимости от назначений медицинского учреждения (инфекционная больница, кожно-венерологический диспансер, лепрозорий, лечебно-профилактические учреждения, физиотерапевтические лечебно-профилактические организации, станции и т.д.), отделения, палаты, лаборатории, амбулатории, кабинета, в котором она работает, может быть от 24 до 39 часов в неделю.
И это всё? Таким образом я могла вовсе не спрашивать, вы меня прям удивили
Ответ отключен модератором
Ну и такой халявы не нать, нечего заявлять , если не волокёте
Могу ответить ещё что за некомпетентность с амбициями
Рабочий день занимает 8 часов, из которых полчаса выделяют на обед. Трудовая неделя длится 5 дней или 40 часов.
Рабочая неделя 39-ти часовая! И вопрос следующий почему вменяют 6-ти дневку и правомерно, на какой правовой акт сослаться - ни на один вопрос нп ттветили верно