Права процедурной медсестры на дополнительный оплачиваемый отпуск по вредным условиям труда - нарушение законодательства и дальнейшие действия
Я - процедурная медсестра поликлиники. Провожу забор крови, внутривенные инъекции, работаю с дез. средствами. Согласно федеральному законодательству мне положен дополнительный оплачиваемый отпуск по вредным условиям труда. Однако, недавно меня лишили этого отпуска. Основание - якобы проведенная в 2013 году аттестация рабочего места. С результатами аттестации я не ознакомлена. Имеет ли в данном случаи нарушения законодательства со стороны администрации учреждения? Как мне дальше поступить? Насколько я знаю, я могу запросить карту моего рабочего места?
Здравствуйте, Вас должны были ознакомить с картой и результатами аттестации под роспись. В данном случае напишите заявление в Государственную инспекцию труда по Тамбовской области, если ответ Вас не удовлетворит обращайтесь с иском в суд
_________________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь
Вас должны были ознакомить с картой под роспись.