Здравствуйте. Какие выплаты полженнвы ребенку, если отец находится на СВО?
Никакие выплаты не предусмотрены, поскольку участник СВО получает очень хорошие деньги в качестве денежного содержания и семьи участников СВО не являются малоимущими.
В зависимости от региона есть разные системы компенсаций и различных выплат семьям и родственникам участников СВО.
Это может быть льготное обучение, льготный проездной, ежемесячная компенсация и иные выплаты. sfr.gov.ru
Здесь ссылка на основные выплаты семьям участников СВО.
Куда общаться, что бы подсказали какие выплаты положены ?
в отдел социальной защиты.
Можете обратиться по данному вопросу в Социальный фонд России, военкомат(я думаю, что он отправит в СФР), а также администрацию региона по данным вопросам. Они смогут помочь оформить документы на получение социальных выплат.
В каждом регионе свои правила.