LSN Messenger
Благовещенск, 12.10.2024, 19:47

Здравствуйте. Какие выплаты полженнвы ребенку, если отец находится на СВО?

Вопрос №24215594 из г. Благовещенск
опубликован 12.10.2024, 19:47
Здравствуйте. Какие выплаты полженнвы ребенку, если отец находится на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие выплаты не предусмотрены, поскольку участник СВО получает очень хорошие деньги в качестве денежного содержания и семьи участников СВО не являются малоимущими.

12.10.2024, 20:20

В зависимости от региона есть разные системы компенсаций и различных выплат семьям и родственникам участников СВО.

Это может быть льготное обучение, льготный проездной, ежемесячная компенсация и иные выплаты. sfr.gov.ru

Здесь ссылка на основные выплаты семьям участников СВО.

12.10.2024, 20:01

Куда общаться, что бы подсказали какие выплаты положены ?

12.10.2024, 20:07

в отдел социальной защиты.

12.10.2024, 20:17

Можете обратиться по данному вопросу в Социальный фонд России, военкомат(я думаю, что он отправит в СФР), а также администрацию региона по данным вопросам. Они смогут помочь оформить документы на получение социальных выплат.

12.10.2024, 22:04

В каждом регионе свои правила.

12.10.2024, 20:10
Оценка автора вопроса: