Статус малоимущей семьи и единое пособие
Здравствуйте. Я прописана в родительской квартире. Помимо меня там прописаны сами родители и брат. Живу я отдельно. Свой доход у меня только пенсия по инвалидности.
Я хотела получить статус малоимущей. Одобрят ли мне или будут считать доходы всех кто прописан в квартире?
И также с единым пособием. При оформлении будут считать только мой доход или ещё и доход прописанных в квартире?
Лучший ответ
Для малоимущей учитывают доход всех. Для единого пособия учитывают доходы самого заявителя, супруга заявителя, детей до 18 лет, детей до 23 лет, если они учатся очно и не состоят в браке, то есть находятся на иждивении. Удачи
Всех будут считать для статуса малоимущей семьи.
Для единого пособия - Ваш доход и алименты