Калуга, 12.10.2024, 23:35

Похожая ситуация с самовозгоранием другого авто

Вопрос №24215842 из г. Калуга
опубликован 12.10.2024, 23:35
Можро ли получить возмещение ущерба с хозяина авто, которое само загорелось и подъехало к моему авто, в результате моя полностью сгорела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно. Имеете законное право взыскать материальный вред с владельца горевшего авто.

13.10.2024, 00:00
Оценка автора вопроса:

Тут только в судебном порядке решать

12.10.2024, 23:37

Зависит от того , что страховка предусматривает.

12.10.2024, 23:37

Уточните, как все произошло.

Загорелась машина и поехала?

12.10.2024, 23:39

Да,авто замкнуло и завелась и подъехало к моему авто,Каско нет,гаи факт дтп не признали,сказали непреодолимые обсоятельства

12.10.2024, 23:41

Фантастика,

Война машин, Стивен Кинг отдыхает.

Правду напишите.

12.10.2024, 23:46
Оценка автора вопроса:

Экспертизу нужно провести. Нужно установить, есть в этом вина собственника или иного лица или нет.

Камеры есть возле места происшествия?

12.10.2024, 23:53

ДА, конечно можно.

13.10.2024, 00:10