Какие доплаты положены женщине, рожающей третьего ребенка в России?

Если женщина имеет двух детей 2000 и 2003 года рождения. И планирует родить в 2025 году третьего ребёнка. Какая сумма еей положена? Как за третьего или за первого? Первые дети родились в другой стране, а потом переехали в Россию, получили гражданство, обучение.
Лучший ответ

Женщина может рассчитывать на пособие за третьего ребенка, исходя из действующего законодательства на момент рождения. При этом важно, чтобы у неё были все необходимые документы (гражданство, регистрация по месту жительства) для получения пособий

Пособие за третьего ребёнка.