Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 13.10.2024, 01:53

Почему в ПДД нет знака примыкание равнозначной дороги Т-образный перекрёсток?

Вопрос №24215974 из г. Долгопрудный
опубликован 13.10.2024, 01:53
Почему в ПДД нет знака примыкание равнозначной дороги Т-образный перекрёсток?
Лучший ответ
Рекомендуется

А с чем связан сей ваш вопрос?

Свобода

Задано вопросов 227

13.10.2024, 04:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

знак пересечение равнозначных дорог есть

13.10.2024, 02:26

копирование нейросети

13.10.2024, 02:28
Прикреплённые файлы:

На бесплатный вопрос - бесплатный ответ)

13.10.2024, 02:55
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление. п. 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

Прошу администрацию сайта 9111.ru принять требование.

13.10.2024, 04:18
Оценка автора вопроса: