Подписать контракт из под суда

Мне 21 год. Я сейчас нахожусь на домашнем аресте, ст. 30 228 ч. 2.4 уже на этапе суда, могу ли я подписать контракт с Барсом? И как это грамотно сделать, если там служит знакомый командир, который может забрать к себе в отряд
Лучший ответ

Заключить контракт Вы можете на военную службу с министерством обороны России.

Командир части должен знать как это делается

Теперь придется ждать вступления приговора в законную силу. На судебной стадии контракт с Вами не подпишут

Андрей, решайте вопрос после вступления приговора суда в законную силу