Чебоксары, 13.10.2024, 10:46

Что стало причиной аварии на главной дороге - неожиданный удар и странный переезд в Кувейт?

Вопрос №24216369 из г. Чебоксары
опубликован 13.10.2024, 10:46
Выезжал на главную дорогу, остановился перед знаком уступи дорогу, пропускал автомобилям которые ехали по главной дороге, убедившись, что дорога пуста, то начал движение, выехал на главную дорогу проехал 150 метров и получаю сильный удар в багажное отделение, что аж из седана превратился в хэчебек, и от удара вылетел на встречку, и оказался в Кувейте. Уточняю на этом участке ограничение скорости 70 км в час
Лучший ответ
Рекомендуется

По общим правилам виновен тот, кто был сзади - не рассчитал скорость и дистанцию.

13.10.2024, 10:48

Андрей, а вопрос какой у вас? сформулируйте

13.10.2024, 10:47

Кто виноват в данной ситуации

13.10.2024, 10:48

Вот беда! И что было дальше?

13.10.2024, 10:50

Меня хотят сделать виновным, как будто я не убедился в безопасности своего маневра. Как мне теперь быть? Забыл добавить пострадал в момент ДТП я, получил слабое сотрясение мозга и получил рану на голове, сейчас нахожусь на стационарном лечении

13.10.2024, 10:56

Виртуально такие проблемы не разрешаются.

13.10.2024, 11:01