Пользователь 9111.ru

Может ли запись с диктофона стать доказательством производственной травмы при оральном насилии со стороны работодателя?

Работодатель орал, угрожал увольнением, создавал невыносимые условия, есть доказательства - записи с диктофона. Будет ли судом признано это производственной травмой?
Лучший ответ

В этом случае заявление в соответствии со ст 141 УПК РФ

То, что работодатель понуждал к увольнению и создавал невыносимые условия, орал - это уголовка?

Психологическая травма - может быть производственной травмой?

Это не является производственной травмой, в силу

ТК РФ Статья 227. Несчастные случаи, подлежащие расследованию и учету

150-152 ГК РФ в помощь

Начните с заявления в прокуратуру и гострудинспекцию

Ст. 151 гк РФ подходит в данном случае? И какой срок исковой давности?

Здравствуйте! Психологическая травма не является производственной травмой юридически

Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответами

С уважением!