Самара, 13.10.2024, 14:38

Ветераны боевых действий, участники сво

Вопрос №24216767 из г. Самара
опубликован 13.10.2024, 14:38
Здравствуйте. Если ветеран боевых действий погиб не на сво, а в России, положена ли помощь государства на погребение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да положена

13.10.2024, 14:40
Оценка автора вопроса:

Можно узнать куда обратиться? Военкомат отказал в помощи

13.10.2024, 14:41

В военную прокуратуру

13.10.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. участвовал в СВО? Он погиб будучи военнослужащим?

13.10.2024, 18:57

Учавствовал. Чвк вагнер, и контракт позже. Звоние стаоший лейтинант имеет награды. Погиб не в боевых действиях

13.10.2024, 19:02