Москва, 13.10.2024, 15:26

Помощь в рефенансировании компании Галеон.

Вопрос №24216813 из г. Москва
опубликован 13.10.2024, 15:26
Доброго времени! У меня образовалась тяжелая финансовая нагрузка, нашел в интернете сайт компании которая якобы даёт деньги под низкий процент на рефенансирование кредитов, я начал диалог с ними, мне сказали, что они работают со многими банками и для получения денег необходимо приехать к ним в офис, я незамедлительно поехал. По приезду на место, поднялся к ним в офис на 4 этаже, заполнил анкету и ждал менеджера. После меня встретил менеджер который в ходе беседы сказал, чтоб я вошёл в свой Сбербанк и открыл там им вход в мою систему с помощью сбербанка онлайн, чтоб посмотреть статистику, о том, где и в каких банках мне дадут кредиты. После попросили войти в гос услуги для сверки данных что это я, потом они сказали, что если мне нужны деньги, мне нужно им заплатить 100 000 рублей за их услуги. Я им сказал, что в связи с моей финансовой нагрузкой, мне неоткуда взять средства, после они начали через мой сбер и гос услуги по моему номеру телефона набрать кредиты в микрофинансовых компаниях, когда я это увидел, они сказали, что это только для сверки данных и если они что то возьмут, то закроют их сами за 2 дня, немного позже они на выводили через мою карту, и по номеру телефона сумму в 37 тыс рублей, и сказали ехать чтоб добрать ещё 63 тыс в другом офисе и позже они сразу начнут работать. В процессе всего они заключили со мной договор, по которому они не начали даже работать, денег и помощи я от них не получил, просят чтоб я разторг с ними договор, звонки мои к ним не идут, денег не возвращаю, что сами они и взяли! Теперь я оплачиваю не только свои кредиты, но и ещё микрозаймы, которые они набрали, и то только проценты от них, у меня при ЗП в 60000, платежа на сумму более 100 000 как мне быть? Я не могу с них взять то, что они взяли на меня, только просят расторгнуть договор. Помогите мне вернуть денежные средства с уже на бежавшими процентами с компании Галеон. Договор с ними у меня на руках, я его не расторгла! Сейчас у меня вместо 3 кредитов десяток уже. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы попали на обычных мошенников. Направляйте заявление о расторжении договора.

13.10.2024, 15:30

А кому направлять заявление?

13.10.2024, 15:32

По юридическому адресу фирмы.

13.10.2024, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое! Быстро ответили на поставленный вопрос

Показывайте документы юристу, пишите досудебную претензию.

13.10.2024, 15:28

Здравствуйте, подавайте заявление в полицию, скорее всего это мошенники.

13.10.2024, 15:30

А заявление в полицию по месту прописки, проживания, или где делал,( на рефенансирование)?

13.10.2024, 15:35

Здравствуйте! Обращайтесь к юристу за подробной консультацией, нужно изучать документы

13.10.2024, 16:19