Составить иск на алименты в твердой денежной сумме. Сколько будет стоить?

Лучший ответ

Каждый адвокат и юрист сам определяет размер оплаты за свой труд по составлению иска в суд.

По некоторым искам, составленным одним юристом, суд взыскивает алименты на ребенка лишь в размере половину (50%) от прожиточного минимума на детей в Иркутской области, а по иску, составленному другим юристом или адвокатом, - в размере 2-х минимумов или одновременно и в размере доли заработка и в твердой сумме.

В случае удовлетворения иска ваши расходы на оплату услуг представителя за составление иска суд взыщет в вашу пользу с ответчика (отца ребенка).

Возможна отсрочка и рассрочка оплаты.

Алименты в твердой денежной сумме в ряде случаев можно просить за последние 3 года, а в ряде случаев алименты суд взыскивает с момента поступления иска в суд.

У всех разные расценки - в зависимости от уровня, опыта и иных существенных обстоятельств. Выбирайте нужного для себя специалиста, пишите ему/ей в личные сообщения, договаривайтесь о сотрудничестве.

У каждого юриста свои расценки.

С уважением.

Александра, у каждого юриста/,адвоката свои расценки, определитесь с юристом и начните сотрудничать

Разные расценки, обращайтесь к юристам в личные сообщения и узнавайте

Здравствуйте.

Обращайтесь в личные сообщения к юристу сайта

А давайте вы сначала консультацию получите от юриста, чтобы был понятен объём работы и перспективы дела в суде. Иск иску рознь даже по такой теме. Лично я больше 5000 рублей пока не брал за подобную работу вместе с консультацией. Алименты на данный момент взысканы в процентах от дохода или вы первый раз хотите их взыскать? Алименты на несовершеннолетних детей? Юристы могут вам готовый иск подогнать а вы сами его переделаете по свою ситуацию если вам нужен эконом вариант.

Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Выбирайте нужного для себя специалиста

Здравствуйте! У Всех специалистов разная стоимость услуг . Вы можете обратится любому понравившемуся юристу сайта и заказать необходимые документы