Возможность взыскания алиментов в твердой денежной сумме - стоит ли идти в суд?
При условии, что Вы докажете нерегулярность его заработка, что может служить его частая смена работы, иск удовлетворят, при этом Вам нужно будет также доказать, что с тех пор у Вас изменилось материальное или семейное положение. Также Вы должны будете обосновать размер твердой денежной суммы, т.е. почему именно эта сумма необходима, на что именно. Ссылайтесь на тот факт, что алименты не могут быть ниже прожиточного минимума в Вашем регионе и ниже потребительской корзины на ребенка в месяц. Все эти цифры можно посмотреть на сайте росстата.