Замена услуг подарочного сертификата

Добрый день. Мне подарили подарочный сертификат на общий массаж всего тела. Могу ли я заменить массаж всего тела, например на массаж рук?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете, ваше право!

Обговорите это с администратором салона в котором будут делать массаж.

Если цена массажа рук дороже, то вам придётся доплотить. Если же меньше, то вам подскажут в салоне как поступить, либо предложат доп. услугу, либо разницу в сумме вернут.

обычно подарочный сертификат не предполагает замену услуги. но никаких запретов к этому нет. поэтому по месту предъявления вы этот вопрос озвучите. скорее всего вам пойдут на встречу, если услуги равнозначные по цене

Можно по согласованию с исполнителем услуг. Либо вправе требовать возврата денег по сертификату