Проблема с активацией подарочного сертификата озон - некорректная дата использования и неактуальность сертификата - как решить и получить компенсацию?
Здравствуйте.
Обратитесь в службу поддержки Озона, опишите ситуацию: кто, когда сертификат приобрел, когда была попытка Вами активации
Здравствуйте!
Я обращалась, активация была 17 августа с другого аккаунта.
Они написали что либо это утечка данных либо сертификат подарен кому-то другому (но 2 е точно нет, как я написала покупали только 2 сертификата и 1 из них активировался, а мой нет)
Больше информацию они не предоставляют, поэтому я хочу написать жалобо на имя ген. директора, но не знаю поможет ли это
Здравствуйте.
Они написали что либо это утечка данных либо сертификат подарен кому-то другом
Ну так, а при чем здесь Вы. Пусть деньги возвращают. Направляйте письменную официальную претензию. Ссылайтесь на предоставление недостоверной информации, ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей. Затем жалобу в Роспотребнадзор подавайте и при необходимости обращайтесь с иском в суд.
С уважением.
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте! Чем в итоге закончилось дело? У меня похожая ситуация. Только сертификаты покупала и дарила я. Никакой утечки информации быть не может. На досудебную претензию получила отказ. Теперь в суд