Саратов, 13.10.2024, 18:24

Как узнать за что госпошлина?

Вопрос №24217142 из г. Саратов
опубликован 13.10.2024, 18:24
Что за госпошлина в сумме 2622,92 р? Собралась через сбербанк онлайн оплачивать коммунальные услуги и, пролистывая счета, наткнулась на эту госпошлину. Поставщик - УФК, наименование услуги - Администрация Ленинского района, а дальше только реквизиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос мало исходных данных. Нужен текст счета. Исходя из полученной информации, могу ответить, что Вы вправе обратиться напрямую в Администрацию Ленинского района и уточнить по вопросу выставления Вам к оплате данной госпошлины.

13.10.2024, 18:35
Оценка автора вопроса:

Вам выставили задолженность ? или вы просто счет такой у себя нашли? ))

13.10.2024, 18:27

Счет нашла в приложении сбербанк онлайн

13.10.2024, 18:29

Пришлите скрит, просто сотрите реквизиты. Чтобы понимать о чем мы говорим

13.10.2024, 18:31

6453015253 ИНН

Чубуков Дмитрий Владимирович Глава

410052, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Международная, д. 1

Регистрационный номер в ПФР: 073042000002 от 12 июля 1991 г.

Регистрационный номер в ФСС: 641053200064021 от 2 января 2020 г.

Плюс они же учредители детских садов и прочих учреждений, поэтому может что то оттуда у вас подтянулось

13.10.2024, 18:46
Оценка автора вопроса:

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

13.10.2024, 18:43

Скрин

13.10.2024, 18:40
Прикреплённые файлы:

Подобная госпошлина могла Вам быть начислена за ряд муниципальных услуг, которые могла оказать Администрация Ленинского района. Для утонений обратитесь в Администрацию. Для удобства ответа распечатайте заранее данный счет. В идеале подобное обращение должно быть письменным.

13.10.2024, 18:46
Оценка автора вопроса: