Как узнать за что госпошлина?
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос мало исходных данных. Нужен текст счета. Исходя из полученной информации, могу ответить, что Вы вправе обратиться напрямую в Администрацию Ленинского района и уточнить по вопросу выставления Вам к оплате данной госпошлины.
Вам выставили задолженность ? или вы просто счет такой у себя нашли? ))
Счет нашла в приложении сбербанк онлайн
Пришлите скрит, просто сотрите реквизиты. Чтобы понимать о чем мы говорим
6453015253 ИНН
Чубуков Дмитрий Владимирович Глава
410052, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Международная, д. 1
Регистрационный номер в ПФР: 073042000002 от 12 июля 1991 г.
Регистрационный номер в ФСС: 641053200064021 от 2 января 2020 г.
Плюс они же учредители детских садов и прочих учреждений, поэтому может что то оттуда у вас подтянулось
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
Подобная госпошлина могла Вам быть начислена за ряд муниципальных услуг, которые могла оказать Администрация Ленинского района. Для утонений обратитесь в Администрацию. Для удобства ответа распечатайте заранее данный счет. В идеале подобное обращение должно быть письменным.