Ростов-на-Дону, 13.10.2024, 20:04

Взяла кредит в 2013 г и теперь мошеница ип соловьева подала в суд.Хотя по информации в интернете она к долгу никакого

Вопрос №24217313 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.10.2024, 20:04
Здравствуйте, взяла кредит в 2013 г 50 т, потом банк прошёл процедуру банкротства, долги выкупили в 2014 г непонятные люди которые сейчас требуют 250 т, был суд, и не один... истец ип соловьева в 2021 оказалось подавала в суд... Я все это попыталась оспорить в суде. В итоге Соловьева подала жалобу в кассационый суд. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите возражения на кассационную жалобу.

13.10.2024, 20:05
Оценка автора вопроса:

Вам следует подать возражение на кассационную жалобу.

13.10.2024, 20:06
Оценка автора вопроса:

Судя по делам с соловьёвой, ей откажут. У меня было дело в прошлом году, представлял интересы клиента в Воронеже.

Напишите возражения на жалобу.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

13.10.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:

Выиграла кассационый суд но районный проиграла ((((((странно

18.12.2024, 00:13

Ничего странно, учитывая судебную реальность

18.12.2024, 01:39

Нужно подавать возражение на кассационную жалобу ,обосновывать вашу позицию .Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

13.10.2024, 20:09
Оценка автора вопроса: