Как оспорить % назначенного единого пособия если при указании суммы алиментов ошиблась.

Здравствуйте. В разводе, один ребёнок, получаю алименты. Подала на единое пособие, в доходе указала сумму приблизительно. В итоге одобрили только 50% , после одобрения обнаружила, что посчитала не правильно и сейчас мне отказывают в пересмотрении, я так поняла что сфр не делает запрос алиментов.
Лучший ответ

Вы сможете написать заявление в вышестоящую инстанцию и решить вопрос согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".

Конечно, СФР не проверяет такие данные. Это ваша обязанность - представить точные сведения. Подождите с месяц, потом подайте заново, с указанием точных данных.

Как заново если мне уже назначили выплату но% меньше

Заново, но уже с точными данными. Закон читали?

Сфр не даёт изменить данные, ссылаясь на то что уже выплата назначена

А просто новое заявление я подать не смогу, т.к уже назначено 50% , а по моим подсчётам мы прошли нм 75%

Решить вопрос можно через прокуратуру, например.

Подскажите это какой закон?

ФЗ № 2202-1 "О прокуратуре..."