Аренда каршеринга
Водитель другого авто , разумеется это сделал. Почему он должен жалеть другого водителя, ему же страховку нужно получать.
Отсутствие претензий каршеринга не говорит об отсутствии претензия потерпевшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Всё верно. На Вас либо написали заявление, либо есть сторонняя видеофиксация по ДТП.
КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
да готовьтесь к суду, санкция предусматривает штраф и арест либо лишение , готовьтесь дать объяснения.
Да на вас написали заявление, готовьтесь к тому что вас лишат прав.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!