Аренда каршеринга - Оплата за повреждения, которых не было?
Взял в аренду каршеринг белка кар, никаких повреждений не было - фотографировать было нечего, после завершения аренды тоже сделал фото авто., Через две недели звонят говорят следующий пользователь зафиксировал повреждения и вы должны деньги за ремонт и простой автомобиля 2 суток.. на мои вопросы что ночью обслуживают мойщик перегонщики - говорят авто никто не брал, хотя девушка при разговоре сказала, что сразу после меня автомобиль взял в аренду другой человек... была ночь, а фото повреждений сделаны от пользователя утром в 8.45 (значит и какой простой авто? Если им уже пользовались)
Лучший ответ
Здравствуйте Никита!
Вам прислали официальный документ с требованием компенсировать ущерб?
Тогда подавайте письменную претензию на это требование!
Если подадут на Вас в суд иск, это уже другая история.
Заказ наряд выполненных работ прислали, что ремонтировали авто, по факту ничего не делали, просто на основании фотографии насчитали