Могу ли я поменять счетчики воды в унаследованной квартире после вступления в наследство?
Здравствуйте. У меня умерла сестра и я являюсь единсвенной наследницей ее квартиры. Могу ли я, после вступление в наследство, поменять счетчики воды в ее квартире чтобы они были по нулям по воде, поскольку я плачу большие деньги по старым показаниям счетчика
Лучший ответ
Ответ отключен модератором
Спасибо за ответ . Мне могут отказать в замене счетчиков если они исправны , но показания учета воды высокое?
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Можете поменять приборы учёта
Не ясен смысл замены. Вам все равно придется рассчитаться по долгам, если счетчики их накрутили