LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 14.10.2024, 02:20

Как исправить ошибку в указании взыскателя на госуслугах - подавать заявление или нет?

Вопрос №24217680 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.10.2024, 02:20
Здравствуйте, подскажите на госсуслугах, указан не верный взыскатель. Стоит что то делать по этому поводу? Подавать заявление через госуслуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если взыскатель это вы, то подавайте заявление, если речь о Вашем взыскателе и это касается вас то тоже подавайте, если не было перемены взыскателя

14.10.2024, 02:28
Оценка автора вопроса:

О каком взыскателе речь? уточните

14.10.2024, 02:21

Здравствуйте, я в данной ситуации должник. На сайте госуслуг указан, неверный взыскатель, совершенно другая финансовая организация. Я писал в эту организацию, они мне ответили что у них я по каким либо долгам не числюсь. Суть в том, что я знаю какой банк взыскатель, и мне интересно стоит мне по этому поводу что-либо предпринимать.

14.10.2024, 02:31

В любом случае следует принять меры к исправлению ошибки, так как неверная информация вряд ли способна принести пользу, а вот негативные последствия возможны

14.10.2024, 02:35
Оценка автора вопроса:

Подайте заявление на гос.Услугах об устранении описки. Укажите на конкретную ошибку и желательно приложите к заявлению необходимые документы.

14.10.2024, 02:23
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в поддержку госуслуги либо к приставам.

14.10.2024, 02:40
Оценка автора вопроса: