Последствия погашений условной судимости
Судимость погашается в результате истечения установленного законом срока после отбытия наказания, длительность которого зависит от тяжести совершенного преступления и строгости назначенного наказания.
У вас она погашена. Устраивайтесь и ничего не бойтесь
Вы полностью свободны в смене профессии
Многое зависит от конкретного работодателя. Где-то откажут, а где-то примут решение с учетом собеседования и хороших характеристик.
Судимость будет всю жизнь числится за вами,хоть и погашена,а место работы зависит от работодателя,возьмет он вас или нет.
Нет ограничений к перемене места работы, но можете не пройти проверку в службе безопасности (если она есть) у нового работодателя.
Сейчас Вы являетесь юридически не судимым человеком.
Подавляющее большинство организаций - работодателей и даже бюджетных организаций и госучреждений примут Вас на работу, поскольку для работы в них не трубуется справку о наличии погашенной судимости.